Feed on Posts or Comments

Big Data Appliance &CEP &Hadoop &NoSQL &Мероприятия Андрей Пивоваров on 03 Aug 2012 05:35 pm

Семинар-обучение для партнеров по Big Data технологиям

Еще одно объявление. 30 августа мы проводим семинар для партнеров Oracle о Big Data технологиях.

За последние полгода мы провели довольно много различных мероприятий, где присутствовала тема Big Data, Hadoop и др. (Да и на недавнем BI Пиве я тоже про это рассказывал.) Но обычно это были обзорные презентации, объясняющие что такое Big Data технологии в принципе и для чего они могут быть востребованы.

На этот раз мы, конечно, тоже расскажем о том, что это такое и зачем, но при этом мы решили сделать больший упор на сами технологии, рассказать и показать как именно это работает, с чего начать работу, например, с Hadoop и как это будет выглядеть с точки зрения программиста. Ну и конечно готовы ответить на практические технические вопросы.

Список продуктов о которых мы планируем рассказать на семинаре – Hadoop, Oracle NoSQL Database, Event Processing, Coherence.

Зарегистрироваться можно на этой странице.

Если у вас возникнут какие-то вопросы, связанные с регистрацией, вы можете написать Клавдии Фокиной (klavdiya.a.fokina@oracle.com)

Еще раз напоминаю, что данный семинар проводится только для партнеров Oracle. Для клиентов мы также планируем провести подобное обучение, возможно даже осенью. Я сообщу о дате когда будет больше ясности.

__________________________________
Читайте также:
А еще можно почитать мой твиттер @apivovarov

Trackback This Post | Subscribe to the comments through RSS Feed

Leave a Reply