Feed on Posts or Comments

OLAP &Oracle Database &Мероприятия &Общее Андрей Пивоваров on 18 Nov 2008 04:44 pm

Семинар Oracle Database Options Details

4 и 5 декабря 2008 года в отеле Катерина в Москве будет проходить двухдневный семинар посвященный опциям СУБД Oracle. Семинар рассчитан на людей, которые непосредственно работают с базой данных и поэтому там предполагается минимум маркетинга и максимум технологического погружения, практических примеров и демонстраций.

Программу семинара можно прочитать здесь. Регистрация здесь.

Вся остальная информация о мероприятии в блоге Дмитрия Волкова.

Сергей Томин будет рассказывать про Exadata. Александр Рындин про Spatial.

Меня неожиданно позвали выступить с рассказом про OLAP. В программе написано, что доклад будет про Cube-Organized Materialized Views. На самом деле это не совсем так, так как о чем будет доклад я еще и сам не придумал. Хотя про мат. вью. расскажу, конечно.

Поэтому если у читателей этого блога есть пожелания о чем стоит рассказать по теме OLAP Option – напишите, пожалуйста в комментариях или мне лично.

Из других мероприятий – послезавтра, 20го, я буду в Минске с рассказом обо всем, что связано с хранилищами и BI в Oracle. Мне дали 2-3 часа.

А в районе 9го декабря мы собираемся провести мероприятие в Санкт-Петербурге тоже, как ни странно, посвященное теме хранилищ и BI. Но про это я еще напишу отдельно, где и как регистрироваться и т.д.

__________________________________
Читайте также:
А еще можно почитать мой твиттер @apivovarov

Trackback This Post | Subscribe to the comments through RSS Feed

Leave a Reply