Feed on Posts or Comments

Мероприятия &Общее Андрей Пивоваров on 27 Oct 2009 03:11 pm

Про Oracle Day и мероприятия в Казани и Минске

12 ноября 2009 в Москве состоится Oracle Day.

Это мероприятие проводится вместо Oracle TechForum. Формат мероприятия изменился. Теперь кроме технологических сессий будут проходить и отраслевые.
Изменилось и место проведения. Oracle Day проводится в гостинице \”Рэдиссон САС Славянская\” на м. Киевская.

Программу можно посмотреть здесь. Там же есть ссылка на регистрацию.

Обращаю внимание, что 11 ноября, то есть за день до Oracle Day будут проводиться Технологические классы по темам Enterprise Content Management, Information Rights Management и Hyperion Essbase.
То есть три класса. Расписание и регистрация здесь.

Что такое эти классы? Это мини-тренинги по 3 часа по указанным темам. Во время тренинга вы сможете сами поработать с продуктами (на столах будут ноутбуки), сделать упражнения и пообщаться со специалистами Oracle по этим темам. Изначально планировалось, что классы пройдут во время Oracle Day, но, к сожалению, их пришлось передвинуть. С другой стороны, для тех кто хочет успеть и на классы и на Oracle Day – появляется такая возможность.

Теперь про мероприятия в Казани и Минске.

29 октября, то есть послезавтра состоится Технологический день Oracle в Казани. Проводится в отеле \”Мираж\”. Программа и регситрация тут. Не знаю, читает ли мой блог кто-нибудь в Казани, но вот если не знали – то есть еще возможность попасть на это мероприятие.
В Казани мероприятие будет по-сути двухдневное, так как 30 октября там же будет День Разработчика Oracle в Казани.
Программа тут.

5 ноября проводится похожий Технологический день Oracle в Минске. Место проведения – гостиница \”Виктория\”. Программа и регистрация тут.

Я пишу про эти два мероприятия так как сам в них буду участвовать :-) Для тех, кто уже плотно работает с Oracle BI в моих докладах врядли будет что-то новое, но можно, во-первых, послушать другие доклады, а во-вторых пообщаться.

Вообще Oracle проводит гораздо больше мероприятий не в Москве. Расписание их можно увидеть тут.

__________________________________
Читайте также:
А еще можно почитать мой твиттер @apivovarov

Trackback This Post | Subscribe to the comments through RSS Feed

Leave a Reply